Мы очень рады, что вы посетили страницу нашего питомника. Актуальную информацию о свободных котятах мы публикуем на странице Котята

Кроме того мы с удовольствием пообщаемся с ваши в социальных сетях В контакте , Инстаграм , Фейсбук

   

На данный момент свободны очаровательные детки из помета J

Просмотрите как я подрос!!
Это недавно я был самым младшим, а теперь я старший брат !!????
Родилась эта, как ее звать…. малышня)))????
Пищат, молоко сосут, сами маленькие, слепые!!
Я таким точно не был, сразу родился красивым, рыжим котом!!!
Правда???
Ваш Шурик

Один за всех, и все за одного!

Не правда ли наш Августин похож на мушкетера Портоса в этом костюме???

Такой же большой, упитанный, добрый и любящий оччеееень вкусно покушать. Благодарим его хозяйку Людмилу не только за то, что делится с нами его безмерной кошачьей харизмой, показывает на выставках, но и творчески подходит к процессу презентации Августинчика на выставках.

Костюмчик 100% hand-made:)


12 06 05

 

Результаты выставки кошек, успехи нашей Сладуши

На проводимой в Казани Международной выставке кошек Клубом «Алиса-Бест» прекрасные результаты продемонстрировала наша юниорочка Сладуша Sladusha MaraPra Coona *BY — 2 NomBIS, 1 место WCF-ring Young среди 21 кошки.

 

MaraPra Coona Sladusha

Этот пост адресован тем людям, которые знают что такое любовь с первого взгляда. Теперь я одна из вас??? Именно так начались наши отношения со Сладушей MaraPra Coona Sladusha *BY. В один из выходных я лениво пролистывала ленту ФБ, на секунду замедлив, наши глаза встретились. Мои — карие и ее — глаза цвета неспелого крыжовника. Спокойно и уверенно она смотрела на меня. Это потом шли переговоры, но я уже знала, что она только моя и только для меня и не важно, что нас разделяют тысячи километров и даже другое государство. Читать запись полностью »